Присоединение списков компьютеров
 
 
 

Несмотря на то, что данная версия утилиты перемещения лицензий несовместима с продуктами на базе Autodesk 2002 и более ранними версиями, в ней поддерживается возможность присоединения списков компьютеров из предыдущих версий утилиты к текущему списку. Для присоединения списков компьютеров из предыдущих версий утилиты следует воспользоваться кнопкой "Присоединить" на вкладке "Компьютеры". При этом не нужно собирать, подтверждать и вводить заново всю информацию о компьютерах, которая уже была введена в предыдущей версии утилиты перемещения лицензий.

Если требуется использовать список компьютеров из программ на основе Autodesk 2004-2007, список автоматически переносится при первом запуске утилиты перемещения лицензий Autodesk.

ПримечаниеВ продуктах на базе Autodesk 2004 используются списки, отличные от используемых в более поздних версиях продуктов. Если требуется добавить сведения о новом компьютере в программы на основе Autodesk 2004 после первого запуска утилиты перемещения лицензий, необходимо вручную добавить сведения о новом компьютере к списку Autodesk 2004 и текущему списку компьютеров.

Присоединение прежних списков компьютеров к текущему списку

  1. На компьютере-источнике нажмите кнопку "Пуск" (Windows) и выберите "Все программы" (или "Программы") Autodesk [название программы Autodesk] "Утилита перемещения лицензий".
  2. Перейдите на вкладку "Компьютеры".
  3. Нажмите кнопку "Присоединить".
  4. В диалоговом окне "Присоединение списков компьютеров" в списке доступных дисков отметьте диски, на которых будет производиться поиск списков компьютеров.
  5. Нажмите кнопку "Поиск".
  6. В списке "Выбор списка компьютеров для присоединения к текущему списку" установите флажок рядом с файлами, присоединяемыми к списку. Нажмите "Присоединить".

    После завершения процесса присоединения выводится сообщение "Информация о присоединенных компьютерах". В нем отображается число компьютеров, добавленных к текущему списку.

  7. Нажмите "ОК".
  8. В окне утилиты перемещения лицензий нажмите кнопку "Закрыть".