Диалоговое окно "Экспорт лицензии"
 
 
 

Запуск перемещения лицензии с компьютера-источника. Можно подтвердить, что лицензия, выбранная на вкладке "Лицензии", подходит для экспорта. Также в окне производится выбор способа экспорта лицензии (код передачи или файл передачи) и задание места сохранения файла с лицензией. Кроме того, пользователь может установить опцию экспорта всего списка компьютеров вместе с файлом передачи.

Продукт

Название продукта компании Autodesk, экспорт лицензии которого будет производиться.

Имя лицензии

Имя лицензии, экспорт которой будет производиться.

Экспорт

Имя и идентификационный код компьютера, на который будет производиться экспорт лицензии.

Способ экспорта

Предоставляет два способа экспорта лицензии.

Способ экспорта

Описание

Код передачи

При выборе этого пункта отображается код передачи лицензии. Этот код нужно записать, а затем ввести его в утилите перемещения лицензий на компьютере-приемнике.

Файл передачи

Создание файла передачи лицензии. Этот файл затем нужно отправить на компьютер-приемник по электронной почте или перенести на дискете.

Обзор

Вызов диалогового окна "Сохранение файла передачи лицензии", в котором выбирается локальный или сетевой диск для сохранения файла с лицензией.

Включить полный список компьютеров

Экспорт всего списка компьютеров вместе с файлом передачи лицензии. Если эта опция не выбрана, производится только экспорт файла.

Передать лицензию

Завершение процесса перемещения лицензии и вывод сообщения "Экспорт успешно завершен", подтверждающего успешное завершение процесса экспорта лицензии. Теперь лицензия на продукт компании Autodesk отключена на компьютере-источнике и может быть импортирована на компьютер-приемник.